- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Теоретические основы и инструментарий управления региональной адаптацией промышленных предприятий
Тип роботи:
Дис. д-ра экон. наук
Рік:
2004
Артикул:
77286 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Развитие туристских услуг на основе маркетинга
- Экономическая оценка и промышленное освоение минеральных вод Республики Таджикистан
- Методические основы ценообразования в строительстве на современном этапе хозяйствования (На примере Республики Дагестан)
- Формирование и организация эффективного использования оборотных средств сельскохозяйственных предприятий : На примере Бобровского района Воронежской области
- Состояние и основные направления совершенствования инвестиционной политики в промышленном комплексе (На примере Республики Северная Осетия-Алания)
- Управление предпринимательскими рисками в системе экономического обеспечения национальной безопасности
- Методический подход к разработке системы укрупненных показателей затрат на эксплуатацию нежилых коммерческих объектов недвижимости
- Совершенствование механизма государственного регулирования естественных энергомонополий
- Проблемы развития семеноводства и производства репчатого лука в условиях перехода к рыночной экономике (На примере Республики Таджикистан)
- Организационно-экономический механизм управления заказами продукции для Вооруженных Сил Российской Федерации (На примере конкурсных торгов с предприятиями-поставщиками промышленной продукции)