- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Проблема комплайенса у больных с рекуррентным депрессивным расстройством
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2009
Артикул:
297693 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Затяжные и хронические эндогенные депрессии (вопросы психопатологии, клиники и нозологическая оценка)
- Клинико-психопатологические аспекты суицидального поведения при эндогенных заболеваниях у детей и подростков
- Клинико-диманическая характеристика состояния психического здоровья военнослужащих срочной службы
- Клинико-социальные аспекты психической патологии у подростков допризывного и призывного возраста (клинико-статистическое исследование)
- Несоблюдение режима внебольничной психофармакотерапии больными шизофренией клинико-социальные и экономические аспекты
- Ситуационно обусловленные психогенные психический расстройства у военнослужащих ВВ МВД РФ в условиях воинской службы вне боевых действий и их лечение
- Посмертная судебно-психиатрическая экспертиза по факту смерти
- Сравнительные характеристики подростков-правонарушителей (клинические, социальные и психологические аспекты)
- Место антидепрессантов из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина в терапии юношеских депрессий (клинико-терапевтические корреляции и возрастные особенности)
- Нозогенные реакции у больных злокачественными новообразованиями (клиника, психосоматические отношения, терапия)