- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Клинические закономерности формирования аффективных расстройств у женщин, больных эпилепсией и влияние на их течение противоэпилептической терапии
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2010
Артикул:
299423 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Тикозное расстройство с затяжным течением у детей и подростков (клиника, патогенез, терапия)
- Психические расстройства при цереброваскулярной патологии (церебральный атеросклероз, артериальная гипертензия) и их оценка при посмертных судебных психиатрических экспертизах в гражданском процессе
- Паническое расстройство, ассоциированное с депрессивными нарушениями(клинико-динамический, клинико-прогностический и реабилитационные аспекты)
- Психотерапия в системе лечения больных ревматоидным артритом (с позиций биопсихосоциального подхода)
- Алекситимия и тревога у женщин, перенесших инфаркт миокарда: психофизиологические методы коррекции
- Расстройства адаптации у военнослужащих срочной службы диссертация ... кандидата медицинских наук : 14.00.18
- Обсессии контрастного содержания при вялотекущей шизофрении (клиника, типология, терапия)
- Этнокультуральные особенности клинической феноменологии невротических расстройств и специфика защитных психологических механизмов (на примере сравнения удмуртской и русской субпопуляций)
- Превенция психических расстройств в дошкольном учреждении
- Расстройства половой идентификации у мужчин с психической патологией шизофренического спектра