- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Клиническая динамика личностных расстройств, вызванных семейной дезадаптацией
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2005
Артикул:
319943 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Непсихотические психические расстройства позднего возраста
- Клинико-динамическая характеристика органических аффективных расстройств и их фармакокоррекция у ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС [Электронный ресурс]
- Клинико-возрастная динамика нарушений психического развития, диагностированных как умственная отсталость (по данным судебно-психиатрического катамнеза)
- Прогнозирование аномальных личностных, поведенческих и невротических расстройств у военнослужащих на раннем постреактивном этапе
- Клинические особенности алкоголизма у молодых женщин с девиантным поведением
- Роль клинико-психопатологических, личностных, ситуативно-средовых, мотивационных факторов в развитии благоприятных исходов химической аддикции у подростков
- Стигматизация больных эпилепсией (клинические, медико-социальные аспекты)
- Психическое здоровье населения Краснодарского края (эпидемиологические, клинико-динамические и реабилитационные аспекты)
- Клиническая типология школьной дезадаптации у детей с легкой умственной отсталостью (клинико-психопатологические и социально-психологические аспекты)
- Клинические варианты и динамика расстройств депрессивного спектра после острого инфаркта миокарда