- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Изучение сферических частиц, образующихся при термической перестройке вируса табачной мозаики, и области их применения
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2013
Артикул:
330740 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Экспрессия консервативных антигенов вируса гриппа A в растениях на поверхности химерных частиц ВТМ : иммуногенные и протективные свойства кандидатных вакцин
- Гуморальный иммунный ответ осетровых рыб на возбудитель герпесвирусной болезни
- Эффективность вакцинопрофилактики эпидемического паротита на ряде территорий Российской Федерации
- Дифференциация вирусов болезни Ибараки и эпизоотической геморрагической болезни оленей на основе анализа геномов
- Молекулярно-эпидемиологический мониторинг ВИЧ-инфекции на территории Ямало-Ненецкого автономного округа
- Молекулярно-биологические свойства изолятов вируса инфекционного бронхита кур, выявленных на территории России в период с 2005 по 2011 гг.
- Создание и внедрение в промышленное птицеводство системы комплексного серологического мониторинга инфекционных болезней на основе иммуноферментного анализа
- Значение лабораторной диагностики краснушной и парвовирусной инфекций в период элиминации краснухи
- Патоморфологические изменения респираторной системы различных видов животных при экспериментальном заражении вирусом гриппа A (H5N1)
- Сборка вирионов и распространение в растении разных групп фитовирусов