- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Использование интегративных возможностей химии в развитии у учащихся 8-9 классов знаний о жизнедеятельности человека
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2000
Артикул:
1000312047 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Формирование экологической культуры как компонент подготовки социальных работников в вузе
- Проблема прочности знаний учащихся по географии и пути ее решения (На примере изучения раздела "Население России" в IX классе)
- Духовно-нравственное воспитание младшего подростка в процессе обучения гуманитарным дисциплинам
- Содержание и методика музыкального воспитания и обучения игре на фортепиано детей дошкольного возраста в Республике Корея
- Совершенствование обучения диалогическому общению студентов в целях развития умений неподготовленной речи (На материале II курса немецких отделений языкового факультета)
- Развитие дискурсивной компетенции в профессиональном курсе французского языка
- Формирование учебно-исследовательских умений у студентов неязыковых факультетов педагогических вузов в процессе обучения немецкому языку
- Лингводидактические основы обучения орфографии методом исторического комментирования
- Педагогический совет как жанровая разновидность публичного профессионального полилога
- Развитие интеллектуально-творческой деятельности учащихся при обучении математике на этапе предпрофильной подготовки