- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Преемственность музыкально-исторической подготовки учителя музыки (Педагогический колледж - педагогический вуз)
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2000
Артикул:
146914 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Логическая структуризация учебного материала как средство систематизации и обобщения знаний учащихся старших классов средней школы по физике
- Мировоззренческая направленность обучения школьников на факультативах по математике
- Пути формирования читательских интересов учащихся 4-7 классов (на материалах русской и зарубежной классики)
- Формирование перцептивной компетенции аудирования как компонента межличностного общения у студентов I-II курсов языкового факультета (На примере английского языка)
- Чтение как средство обучения говорению в неязыковом ВУЗе (английский язык)
- Технология разработки стандарта математической подготовки учителя математики в педвузе в курсе "алгебра и теория чисел"
- Обучение будущих переводчиков трансляции культурно-специфических смыслов институционального дискурса
- Организация воспитательной работы с соматически ослабленными детьми в лечебно-образовательном учреждении
- Разработка тестов образовательных достижений школьников по информатике на основе конкретизации требований к результатам обучения
- Методика обучения иностранному языку одаренных старшеклассников