- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Деятельностно-ориентированное обучение как средство формирования профессиональной мобильности студентов вуза
Тип роботи:
диссертация кандидата педагогических наук
Рік:
2009
Кількість сторінок:
209
Артикул:
148861 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Профессиональная подготовка учителей начальных классов к работе в национальной школе в поликультурном регионе (На материале Республики Хакасия)
- Формирование и развитие экономической компетентности у курсантов вузов ГПС МЧС России
- Развитие культуры речи студентов в процессе профессиональной подготовки : на примере сельскохозяйственного вуза
- Управление стратегическим развитием региональной системы профессионального образования в условиях социально-экономических преобразований : на примере Республики Саха (Якутия)
- Технология адаптивного компьютерного тестирования в профессиональной подготовке инженеров
- Внутрипредметные и межпредметные связи как средство реализации профессиональной направленности обучения студентов - будущих биотехнологов в вузе
- Личностно-ориентированный подход к организации педагогической практики в педагогическом колледже на интегративной основе
- Система мониторинга как средство управления качеством непрерывного технического образования
- Формирование межкультурной компетентности студентов в процессе обучения иностранному языку в техническом вузе
- Дидактические основы контроля как компонента диагностики обученности студентов (На примере предметов гуманитарного цикла "Иностранные языки")