- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Морфология и иммунофенотип миоэпителия в опухолях слюнных желез
Тип роботи:
диссертация кандидата медицинских наук
Рік:
2004
Кількість сторінок:
70
Артикул:
159698 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Влияние патологии щитовидной железы на становление репродуктивного здоровья девочек-подростков, жительниц йододефицитного региона (Горная Шория)
- Артериальная гипертония и факторы риска у женщин - медицинских работников г. Кызыла Республики Тыва
- Оптимизация лечения ожирения у женщин репродуктивного возраста
- Сравнительная характеристика регенераторного процесса обширных хирургических ран при применении ангиогенеза и куриозина (экспериментальное исследование)
- Клинико-патогенетическое обоснование терапии респираторных аллергозов с использованием прерывистой нормобарической гипоксии
- Клиническая оценка скорости распространения пульсовой волны у пациентов с артериальной
- Системное воспаление у больных с метаболическим синдромом и острыми респираторными вирусными инфекциями. Возможности коррекции.
- Клинико-функциональные и иммуноморфологические особенности аутоиммунного тиреоидита при патологии внутренних органов
- Клинико-диагностические особенности и прогноз эффективности терапии различных фенотипических и генотипических форм хронических гепатитов В, С и микст-гепатита В+С
- Микроальбуминурия в оценке течения некоторых заболеваний внутренних органов