- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Механизм формирования позитивного имиджа региональной власти в современной России. (Опыт Нижегородской области и его политологическая оценка)
Тип роботи:
Дис. канд. полит. наук
Рік:
2003
Артикул:
197554 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Взаимодействие политических партий, блоков и коалиций как фактор демократизации политического процесса в современной России
- Особенности и основные тенденции эволюции правого радикализма в США в 90-е годы XX-начале XXI вв.
- Становление российского федерализма: проблема возникновения и разрешения конфликтов
- Взаимозависимость партийной и избирательной систем в современной России
- Особенности лоббирования корпоративных интересов в органах государственной власти современной России : 1993-2005 гг.
- Социально-политические аспекты этнодемографических процессов в России в 90-х годах XX века
- Имперская политическая культура и модернизация в России : Ретроспективный анализ и современная ситуация
- Основные тенденции и противоречия реформы местного самоуправления в современной России : 1993-2007 гг.
- Всемирный банк и Европейский банк реконструкции и развития : политика взаимодействия с общественностью в России : 1991-2006 гг.
- Политические основы патриотизма и его формирование в офицерском корпусе Вооруженных Сил Российской Федерации