- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Генерация перестраиваемого изучения в ИК области на основе параметрических и комбинационных взаимодействий
Тип роботи:
ил РГБ ОД 61
Рік:
2024
Артикул:
4374 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Динамика процессов в присутствии флуктуаций в автоколебательных системах с взаимодействующими встречными волнами и в модели "воздействие-отклик"
- Статистический анализ сверхширокополосных квазирадиосигналов с неизвестными параметрами
- Нелинейные динамические модели пространственно-развитых систем (решетки связанных отображений, системы с запаздыванием)
- Синхронизация колебательных процессов в кардио-респираторной системе : Эксперимент, модели
- Эффект однофотонного детектирования оптического и ИК излучений в тонких сверхпроводящих NbN пленках
- Электродинамический анализ дифракции радио- и оптических импульсов на металлодиэлектрических структурах
- Цикл лекционных опытов по колебательным и волновым процессам (разработка аппаратуры и опытов)
- Метод формул сдвига в применении к теории погруженно-градиентных волноводов
- Нелинейное и параметрическое взаимодействие волн с неакустическими движениями в жидких средах
- Оценка дальности и скорости сложного источника излучения, расположенного в зоне Френеля при различной априорной информации о его параметрах