- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Деятельность педагогического коллектива по предупреждению переутомления и сохранению здоровья школьников в процессе обучения
Тип роботи:
диссертация доктора педагогических наук
Рік:
2005
Кількість сторінок:
417
Артикул:
38119 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Традиционно-народные приемы физического и духовно-нравственного воспитания подростков
- Формирование понятийного лингвистического мышления будущих юристов (На материале изучения классической латыни)
- Формирование ценностных ориентаций студентов педагогического вуза как основы их профессиональной компетентности
- Развитие высшего педагогического образования в Англии: аксиологический аспект (70-е - 90-е гг. XX в.)
- Воспитание у курсантов вузов внутренних войск МВД России самоорганизованности в процессе обучения иностранному языку
- Педагогические условия развития в гражданском вузе профессионально значимых качеств офицера-педагога
- Вопросы подготовки будущего учителя к эстетическому воспитанию учащихся казахских сельских школ (на материале работы филологических факультетов пединститутов)
- Социально-педагогическое проектирование региональной семейной политики
- Формирование гуманистической направленности у студентов педагогического вуза в учебном процессе (На примере преподавания иностранного языка в неязыковом вузе)
- Возможности различных типов телевизионных систем в исследовании учебного процесса