- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Текстоорганизующая роль контраста и аналогии в произведениях англоязычных авторов
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
2002
Артикул:
256612 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Интонация констатирующих высказываний в английской монологической и диалогической речи (экспериментально-фонетическое исследование)
- Глубина текста как лингвистическая категория : На материале английского языка
- Национально-культурная специфика образной фразеологической номинации в английском языке : на материале нарратива Президентские выборы 2004 г. в американских СМИ
- Национально-культурная специфика образной фразеологической номинации в английском языке (на материале нарратива "Президентские выборы 2004 г." в американских СМИ)
- Филологическое чтение американской художественной литературы в прагмафонетическом освещении
- Концепт CONFLICT и его объективация в лексико-семантическом пространстве современного английского языка
- Семантико-синтаксические и коммуникативно-прагматические особенности организации диалогического пространства в нарративном дискурсе : На материале немецких романов XX века
- Механизмы функционирования метафоры в анекдоте : на материале современного немецкого языка
- Перелічення як засіб репрезентації концептуальної інформації в англомовному економічному дискурсі
- Композиционная семантика единиц номинации, образованных на базе фразеологизмов английского языка