- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Супружеская дезадаптация
Тип работы:
Докторская
Год:
2004
Артикул:
297891 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Медико-психологические аспекты нарушения психической адаптации эмигрантов (На материале изучения эмигрантов из Ирака в Швецию)
- Модель операционализации структуры личности в динамической психиатрии
- Особенности нейропсихологических синдромов у детей с локальными поражениями головного мозга в разные возрастные периоды
- Клинико-психологические характеристики и специфика семейного воспитания девочек-подростков с нарушениями в репродуктивной системе
- Взаимосвязь депрессивных состояний и успешности обучения школьников : на примере детей Республики Ганы
- Диагностическое и прогностическое значение маркеров неоангиогенеза у больных ишемической болезнью сердца
- Нарушения осознания психической болезни при шизофрении
- Функционирование семей, воспитывающих детей с различными вариантами нарушения психического развития
- Нарушение наглядно-образного мышления у больных до и после стереотаксических операций на подкорковых образованиях головного мозга (VL-ядре зрительного бугра)
- Тревожно-депрессивные расстройства у больных травматической болезнью спинного мозга и методы их коррекции