- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Крайняя необходимость как обстоятельство, исключающее преступность деяния
Тип работы:
Дис. канд. юрид. наук
Год:
1999
Артикул:
1000259563 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Вандализм как преступление против общественного порядка
- Интеллектуальные моменты умышленной формы вины
- Криминологическое исследование и предупреждение преступлений, совершаемых несовершеннолетними женского пола
- Уголовно-правовая охрана кредитных отношений и предупреждение преступных посягательств на них
- Уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
- Уголовно-правовая охрана окружающей среды (нормативное исследование законодательства социалистических, капиталистических и развивающихся стран)
- Противодействие преступлениям, совершаемым гражданами КНР на территории российского Дальнего Востока
- Криминологические проблемы предупреждения насильственных преступлений, совершаемых в сфере личностно-бытовых отношений
- Ответственность за вовлечение малолетних и несовершеннолетних в антиобщественную деятельность (Уголовно-правовые и криминологические проблемы)
- Криминологическая характеристика и детерминанты современной женской преступности : по материалам Кемеровской, Новосибирской и Томской областей