- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Методика изучения церковнославянского языка как путь осуществления межпредметных связей в современной школе
Тип работы:
дис. канд. пед. наук
Год:
2007
Артикул:
144009 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Проектная деятельность в области физического эксперимента как средство формирования профессиональных компетенций у студентов педагогического вуза
- Самостоятельная работа как средство повышения познавательной самостоятельности обучаемых в курсе высшей математики (На примере преподавания математического анализа и теории вероятностей в военном вузе)
- Методика вивчення географічної карти в шкільних курсах фізичної географії
- Курс истории математики как фактор гуманизации и гуманитаризации математического образования в педагогическом вузе
- Жанрово-стилистический аспект изучения газетных текстов на уроках русского языка как иностранного
- Методика обучения образному монологическому высказыванию будущего устного переводчика
- Проектирование профессиональной подготовки в процессе изучения образовательной области "информатика" в условиях высшей школы (На примере подготовки специалистов учетно-экономического профиля)
- Развитие устной речи учащихся-калмыков 5-6 классов при обучении родному языку с использованием аудиовизуальных средств
- Научно-методическое обоснование системы обучения школьников дизайну на базе черчения
- Методика дистанционного обучения иноязычному информативному чтению (Английский язык, неязыковой вуз)