- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Проектирование образовательных целей как основа методики обучения математике слабоуспевающих учащихся 5-6 классов
Тип работы:
Дис. канд. пед. наук
Год:
2003
Артикул:
145643 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Джазовый компонент в системе музыкально-теоретического обучения : На материале учебной работы в ДМШ
- Обучение иноязычному информативному чтению в условиях формирования профессиональной культуры будущего учителя иностранного языка (Начальный этап обучения немецкому языку как специальности в классическом университете)
- Совершенствование концертмейстерской подготовки учителя (Теорет. и метод. аспекты)
- Методика обучения национально-маркированной лексике на основе межкультурного подхода в языковом вузе : На материале художественной литературы Германии
- Тренинговые технологии обучения студентов лингвистического вуза устному иноязычному общению : английский язык
- Формирование и развитие духовно-нравственной культуры как основы социализации студентов высших учебных заведений
- Формирование ценностного отношения к культурному наследию региона (На материале пропедевтических краеведческих курсов)
- Теория и практика регионализации системы обучения химии в национальной школе (На примере Республики Саха (Якутия)
- Межпредметные связи физики с курсом физической географии в основной школе
- Методическая система обучения методу моделирования студентов естественнонаучных и математических направлений подготовки в педвузах