- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Разработка тестов образовательных достижений школьников по информатике на основе конкретизации требований к результатам обучения
Тип работы:
Дис. канд. пед. наук
Год:
1999
Артикул:
1000244072 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Методика преодоления психологических затруднений учащихся при решении задач по физике в основной школе
- Совершенствование музыкально-эстетического развития младших школьников (на материалах работы музыкальных кружков при общеобразовательных школах)
- Развитие читательского воображения учащихся 5-6 классов якутских школ
- Теория и практика подготовки в вузе учителей начальных классов по дополнительной специальности "Изобразительное искусство"
- Формирование коммуникативной компетенции студентов - будущих учителей математики в процессе обучения началам математического анализа
- Тесты по физике как одно из средств управления познавательной деятельностью учащихся
- Методика преподавания курса высшая математика на химических факультетах классических университетов
- Функционально-семантический подход в изучении грамматики русского и английского языков студентами первых курсов нефилологических специальностей : на примере темы "Имя существительное"
- Подготовка учителя в педвузе к формированию пространственных представлений младших школьников в процессе обучения математике
- Методические особенности применения аналогии в систематическом курсе стереометрии