- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Разработка состава и технологии лекарственных форм с фурацилином на основе хитозана
Тип работы:
диссертация кандидата фармацевтических наук
Год:
2006
Количество страниц:
126
Артикул:
1004059294 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Разработка методических подходов к оптимизации управления качеством лекарственного обеспечения на региональном уровне
- Создание, технологические исследования и стандартизация многокомпонентных фитопрепаратов антистрессорного действия
- Розробка технології поліелектролітних інфузійних розчинів з солями цинку
- Оптимизация обеспечения многопрофильного стационара антисептическими средствами
- Исследования по стандартизации и созданию лекарственных средств на основе плодов и семян лимонника китайского [Schizandra chinensis (Turcz.) Baill.].
- Теоретические и экспериментальные аспекты создания лекарственных средств на основе сырья природного происхождения
- "Разработка бальнеологических лечебных и лечебно-профилактических препаратов на примере экстрактов череды и ""Табан аршан""" [Электронный ресурс]
- Методические подходы к совершенствованию информационного обеспечения безрецептурного отпуска лекарственных средств
- Обеспечение качества отечественных лекарственных средств (оптимизация технологии и совершенствование стандартизации таблетированных лекарственных форм)
- Теоретические и методические основы разработки организационно-экономической модели лекарственного обеспечения стационарных больных в современных условиях (на примере Республики Татарстан)