- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Стили политического управления как фактор динамики политической власти
Тип работы:
Дис. канд. полит. наук
Год:
2004
Артикул:
197393 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Средства массовой информации как фактор стабилизации межнациональных и федеративных отношений : На материалах России 1990-1998 гг.
- Эволюция взаимоотношений экономических элит с федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации в 90-х годах XX века
- Политические партии в избирательных процессах современной России : Федеральный и региональный аспекты
- Женские общественные движения в России: гендерный подход
- Политический аспект вооруженных конфликтов в контексте национального самоопределения : на примере Южной Осетии
- Трансформация российской элиты (1981-2003 гг.)
- Политические технологии предотвращения военных конфликтов
- Социальный контроль в развитии местного самоуправления
- Противодействие современным угрозам политической стабильности в системе обеспечения национальной безопасности России
- Актуализация региональной идентичности в условиях политической трансформации российского общества в постсоветский период (На материалах Республики Бурятии)