- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Состояние микробиоценоза кишечника и способы его коррекции у больных отдельными заболеваниями гепатобилиарной системы
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2011
Артикул:
313703 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Анемия при сердечной недостаточности: влияние на кардиоренальный статус, ее коррекция препаратами железа и кардиотропными средствами.
- Влияние гепатопротективной терапии на течение хронических диффузных заболеваний печени
- Клиника и течение язвенной болезни двенадцатиперстной кишки в сочетании с тревожно-депрессивными нарушениями
- Состояние эндотелиальной функции у больных с метаболическим синдромом. Возможности коррекции
- Значение клинико – сонографических и биохимических критериев в прогнозировании заболеваний желчного пузыря
- Эффективность лекарственной терапии экстрасистолии в зависимости от функционального состояния мембраны клетки
- Качество жизни, особенности клинического течения и терапии систолической артериальной гипертензии у военнослужащих среднего возраста и военных пенсионеров.
- Влияние эндотелиальной дисфункции на состояние тромботического статуса при ишемической болезни сердца.
- Пациент с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью в общей врачебной практике: алгоритм диагноза, индивидуализация вмешательства
- Диастолическая и эндотелиальная дисфункция у женщин с артериальной гипертензией в до- и постменопаузальный периоды.