- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Цензура и распространение иностранных изданий в Москве : Вторая половина XIX - начало XX в.
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2004
Артикул:
345174 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Правовое воспитание офицерского состава Белого движения Юга России (ноябрь 1917 - ноябрь 1920 г.) : историческое исследование
- Національні меншини в українсько-румунських відносинах: історичний досвід та сучасні проблеми (1990-2007 роки)
- Разработка государственной политики в области народного образования и ее реализация в Российской Федерации в 60 - 90-е гг.
- Динамика массовых настроений в российской провинции в период Первой мировой войны : На примере Пензенской, Самарской и Симбирской губерний
- Россия и Испания в международных отношениях второй половины XVIII века, 1759-1799 гг.
- Развитие школьного образования в России в первой половине ХХ века
- Роль женщины в социально-экономической и политической сферах жизни советского общества в 1945-1965 гг. (На материалах Саратовской области)
- Частная и организованная благотворительная деятельность женщин Ставропольской губернии и Кубанской области во второй половине XIX - начале XX вв.
- Касимовское царство: социально-политическое развитие, 1445-1552 гг.
- Формирование бюджетной политики в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в 1993-1999 гг.