- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Влияние обучения в организации на формирование трудового поведения
Тип роботи:
Дис. канд. экон. наук
Рік:
2001
Артикул:
1000345880 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Стратегия развития предпринимательской деятельности государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования в условиях недостаточного бюджетного финансирования
- Обоснование стратегии социально-экономического развития города
- Перспективы индикативного планирования и механизмы его реализации на региональном и корпоративном уровнях (Теоретические и методологические аспекты)
- Эколого-экономическое обоснование технологий очистки водохозяйственных объектов: условия, методы, модели
- Развитие отраслевых союзов в продуктовых подкомплексах регионального АПК
- Организационно-экономический механизм деятельности фондовой биржи: теория, методология и технология построения
- Конкурентные преимущества как фактор эффективности производственно-хозяйственной деятельности машиностроительных предприятий
- Эколого-экономическая эффективность восстановления нарушенных земель в условиях Севера (На примере Республики Саха, Якутия)
- Управление экономически устойчивым развитием организаций и корпоративных объединений: теория, методология, практика
- Формирование особых экономических зон как фактор динамического развития регионов





