- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Исследование состава сера-, хлор-, азотсодержащих соединений в нефтях и прямогонных нефтяных дистиллятах, перерабатываемых на НПЗ "НК "Роснефть"
Тип роботи:
НК "
Рік:
2008
Артикул:
10626 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Синтез и свойства аммониевых соединений, содержащих сложноэфирные группировки, на основе оксиэтилированных алкилфенолов
- Разработка и оптимизация процесса пиролиза углеводородного сырья на отработанном цеолитсодержащем катализаторе
- Зарождение, становление и развитие промышленного производства некоторых хлорорганических продуктов : На примере ОАО "Уфахимром"
- Этапы становления и развития отечественного производства нефтяного кокса методом замедленного коксования
- Выбор и оценка эффективности Pt-катализаторов процесса риформинга бензинов с применением моделирующей системы
- Экстракция ароматических углеводородов смешанными растворителями морфолин-этаноламин и морфолин-этиленгликоль
- Технология получения бутена-1 полимеризационной чистоты
- Термические превращения смол и асфальтенов тяжелых нефтей
- Интенсификация химических процессов воздействием микроволнового излучения
- Низкотемпературная активация молекулярного кислорода в экологически безопасных процессах окисления