- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Динамика лексического выражения понятия "чужой" в истории русского языка
Тип роботи:
чужой"
Рік:
2003
Кількість сторінок:
229
Артикул:
108304 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Коммуникативно-прагматический потенциал синонимов: словарное представление и текстовые реализации
- Связь между предложениями в описательных и повествовательных сложных синтаксических целых А.П. Чехова ка синтаксико-стилистическая проблема
- Семантика оценки в именах прилагательных
- Модальные значения и референтные отношения в инфинитивных предложениях древнерусского языка : XI - XIV вв.
- Семантические изменения в русской общественно-политической лексике и их учет в описании РКИ для китайских студентов-русистов (На материале советизмов)
- Односоставные глагольные предложения во внутренней речи персонажей в художественной литературе
- Художественный антропонимикон в лингвокультурологическом представлении : на материале дилогии И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок"
- Коммуникативная организация драматического произведения : На материале пьес А. Галича, В. Максимова, А. Вампилова
- Крылатые выражения в произведениях В. Войновича
- Семантико-синтаксические свойства девербатива в современном русском языке. диссертация ... кандидата филологических наук : 10.02.01