- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Категория оценки в лингвокультурологическом и лингвокогнитивном аспектах : На материале речи студентов
Тип роботи:
На материале речи студентов
Рік:
2002
Кількість сторінок:
289
Артикул:
108428 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Роль корневых чередований в современном словообразовании
- Лексическое представление ассоциативно-семантического поля Семья в современной женской прозе (на материале произведений Л. Улицкой и Л. Петрушевской)
- Художественный антропонимикон в лингвокультурологическом представлении : на материале дилогии И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок"
- Структурно-семантические свойства фразеологических единиц с фразообразующим компонентом - именем в форме предложного падежа
- Контаминация в контексте проблемы системности стилистических фигур русского языка
- Структурно-семантические и функционально-стилистические особенности звукоописующей лексики в художественном тексте В прозе А.П. Чехова
- Окказиональные субстантиваты : структура, семантика, функционирование
- Лексика лесных локусов в говорах Русского Севера
- Лексико-грамматическое освоение интернациональных терминов в русском языке XVIII века
- Лексическая наполняемость и структурно-семантические особенности компаративных тропов в русском языке