- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Освоение информационных компьютерных технологий как фактор развития самоотношения старшеклассников
Тип роботи:
диссертация кандидата психологических наук
Рік:
2008
Артикул:
186511 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Диагностика и развитие профессиональных способностей студентов-менеджеров
- Психолого-педагогические условия развития социально-перцептивных способностей у старшеклассников с признаками одаренности
- Психологические особенности взаимоотношений одаренного школьника со взрослыми и сверстниками (на материале общеобразовательной школы)
- Психологическое сопровождение профессиональной деятельности педагога по коррекции дезадаптированных подростков
- Психологическое влияние иппотерапии на формирование готовности к обучению в школе детей с задержкой психического развития
- Развитие психологической проницательности студентов-психологов средствами художественной литературы
- Психологические основания профессиональных деструкций педагога
- Методология психологического обследования и воспитания личности как субъекта самопознания и саморазвития (На материале сотрудников органов внутр. дел ГУВД Краснод. края)
- Психолого-педагогические основы преодоления кризисных ситуаций на материале спортивной деятельности
- Особенности ценностных ориентаций и условия их формирования в старшем школьном возрасте (На примере уроков обществоведческого цикла)