- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Социалисты - революционеры Таврической губернии в 1917-1918 годах
Тип роботи:
Дис. канд. ист. наук
Рік:
1917
Артикул:
49682 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Положение и культурный уровень промышленных рабочих Верхнего Поволжья. Конец XIX в.-1913 г.
- Становление и развитие женского образования в Чувашии во второй половине XIX - начале XX века
- Влияние государственно-церковных отношений на развитие народного образования в России 1880-1905 годов : На материалах Московского учебного округа
- Купеческая женщина Центрального Черноземья в 60-90-е годы XIX века: исторический портрет : на примере Воронежской и Курской губерний
- Студенчество Петербурга и Москвы в освещении авторов либерального направления, конец XIX - начало XX вв.
- Туризм в СССР в конце 1920-х - начале 1930-х годов: организационные и пропагандистские аспекты движения
- Губернские ведомости и формирование интереса к местной истории в дореволюционной российской провинции
- Вклад интеллигенции Дагестана в победу в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)
- Социально-экономические и общественно-политические процессы на Смоленщине на завершающем этапе новой экономической политики : 1925-1929 гг.
- Городское самоуправление Казанской губернии в начале XX века: выборы, структура, общественно-политическая деятельность, 1905-1917 гг.