- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Сравнительный анализ токсического действия ионов ртути на фототрофные организмы
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
1999
Кількість сторінок:
137
Артикул:
1000251414 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Влияние брассиностероидов на формирование стебля и устойчивость к полеганию ярового ячменя
- Исследование способности вейника наземного аккумулировать тяжелые металлы с целью разработки технологии фиторемедиации
- Активные формы кислорода и антиоксидантные ферменты на начальных стадиях взаимодействия гороха с клубеньковыми бактериями (Rhizobium leguminosarum)
- Водообмен и продуктивность растений картофеля в условиях Гиссарской долины Таджикистана
- Функциональная организация и инактивация фотосистемы II
- Биологически активные вещества дикорастущих лекарственных растений Таджикистана (Содержание, биосинтез и практическое использование)
- Особенности нуклеинового обмена у генетически различных форм ячменя и пшеницы при воздействии 2, 2-Д и этрелом
- Морфо-физиологические и биохимические особенности различных видов и разновидностей березы семенного и вегетативного происхождения в условиях Восточной Фенноскандии
- Фотосинтетическая активность сосны и ели в условиях средней подзоны тайги Коми АССР
- Карбоангидразы алкалофильной строматолитобразующей цианобактерии Microcoleus chthonoplastes (Идентификация и локализация)