- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Изучение развития корневой системы, формирования листовой поверхности и их связь с урожайностью сортов и линий озимой тритикале
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
2011
Кількість сторінок:
166
Артикул:
228035 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Изменчивость признаков ярового ячменя и её использование в селекции и семеноводстве в степной зоне Республики Хакасия
- Селекция яблони и смородины красной на улучшение химического состава плодов
- Создание исходного селекционного материала клевера лугового с повышенным содержанием сырого белка
- Генетический анализ признаков продуктивности и устойчивости к прорастанию на корню у яровой тритикале (x Triticosecale Wittm.)
- Создание селекционного материала клевера лугового (Trifolium pratense L.), толерантного к фузариозной корневой гнили в условиях Северо-Восточного региона Европейской части России
- Совершенствование схемы отборов тетраплоидных форм для гетерозисной селекции сахарной свеклы
- Оценка и выделение исходного материала лука порея для селекции на зимостойкость
- Селекционная ценность доноров короткостебельности яровой мягкой пшеницы для Среднего Поволжья
- Усовершенствование элементов технологии получения регенерантов для создания удвоенных гаплоидов моркови : Daucus carota L.
- Особенности экологических методов оценки исходного материала для создания гетерозисных гибридов шпината