- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Интерференция на звуковом уровне в условиях обучения кубинцев русскому языку (экспериментально-фонетическое исследование на материале переднеязычных шумных согласных)
Тип роботи:
кандидатская
Рік:
1984
Артикул:
258445 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Деривационно-семантическая структура словообразовательных гнёзд глаголов со значением положение в пространстве
- Становление русской орфографии в XVII-XIX вв.
- Глаголица как семиотическая система
- Синтаксическая структура и компонентный состав диалектных устойчивых выражений со значением недоброго пожелания как отражение мировосприятия носителей говоров
- Лексико-семантическое поле умереть в русском языке и в разговорной речи
- Невербальный компонент и его функции в коммуникативно-прагматической организации дискурса : На материале жанра интервью
- Концепт кризис в современном политическом дискурсе
- Специфика шолоховского эпитета : на материале романа Тихий Дон
- Одический жанр XVIII века
- Семантическая структура полисемантичного слова и его словообразовательные связи в современном русском языке (на материале ЛСГ параметрических прилагательных)