- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Дерматоглифическая конституция жителей юга Тюменской обл.
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2004
Артикул:
283444 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Вариантная анатомия почечной артерии и ее ветвей
- Соматотипологическая оценка проявлений псориаза у мужчин диссертация ... кандидата медицинских наук : 14.00.02
- Конституциональные типы и система внешнего дыхания детей в условиях крупного промышленного города
- Индивидуальная, билатеральная и возрастная изменчивость размеров почек взрослых мужчин различного телосложения по данным морфометрии и ультразвукового исследования диссертация ... кандидата медицинских наук : 14.00.02
- Лимфатическое русло поджелудочной железы в норме, при остром экспериментальном панкреатите и в условиях его коррекции (экспериментальное исследование)
- Возрастные, индивидуальные особенности антропометрических параметров тела у детей 7-12 лет жизни в условиях среднегорья
- Морфология краниального шейного узла и функциональные характеристики его нейронов в постнатальном онтогенезе крысы
- Изменения морфологических и морфометрических параметров хвостатого и чечевицеобразного ядер головного мозга после ампутации конечности (экспериментальное исследование)
- Индивидуально-типологическая характеристика таза и ультразвуковая морфология молочной железы у молодых женщин
- Морфология органов иммунной системы после некоторых экстремальных воздействий (морфоэкспериментальное исследование)